13.09.2022

Всероссийский цифровой урок по работе с ЭОР «Русский как иностранный» для преподавателей

 

Уважаемые коллеги!

Напоминаем, что уже ЗАВТРА для преподавателей РКИ впервые состоится бесплатный Всероссийский цифровой урок по работе с ЭОР «Русский как иностранный», который поможет преподавателям:

– дистанционно познакомиться с основными принципами работы и инструментами платформы;

– научиться пользоваться сервисами, особенно при гибридном формате обучения;

– узнать, как их можно применять в учебном процессе (как в рамках университетской, так и частной практики);

– выстраивать онлайн-школы и международные программы ДПО, а также впоследствии передать полученные знания вашим студентам.

Организаторы мероприятия: ООО Компания «Ай Пи Ар Медиа» — разработчик ЭОР «Русский как иностранный» и Центр языкового тестирования Санкт-Петербургского государственного университета.

В рамках урока организаторы также расскажут о программе повышения квалификации «Акселератор интернациональных программ ДПО — русский язык и не только».

Всероссийский цифровой урок пройдет 14 сентября 2022 года с 12:00 по 13:00 по московскому времени.

Для участия необходима РЕГИСТРАЦИЯ

ТАКЖЕ для участия необходимо зарегистрироваться на платформе РКИ и подписаться на официальное сообщество IPR MEDIA в соцсети VK.

Всероссийский цифровой урок пройдет в соцсети VK, запись будет доступна всем зарегистрированным участникам. При желании вы можете дать согласие на регистрацию на платформе силами организаторов. Для этого в анкете на участие необходимо дать соответствующий ответ.

Все зарегистрированные участники Всероссийского цифрового урока получат подтверждающий сертификат о прохождении обучения.

Подписывайтесь на telegram