14.12.2021

Издания автора Ирины Мозеловой пополнили коллекцию «Русский как иностранный»

В декабре на платформе РКИ коллекция изданий «Русский как иностранный» пополнилась интересными новинками. Всего коллекция насчитывает свыше 1898 уникальных изданий.

  1. Мозелова И.В. Учебно-методический комплекс по русскому языку для иностранцев – «Новый сувенир 3». Учебно-методический комплекс включает в себя учебник, рабочую тетрадь, книгу для преподавателя и аудио-/видеоматериалы.

Данный курс рассчитан на англоговорящих взрослых учащихся, которые уже владеют русским языком на базовом уровне (А2) и хотят достичь среднего уровня (B1 / Первый сертификационный уровень). Этот учебно-методический комплекс рекомендуется использовать на индивидуальных или групповых занятиях под руководством русскоязычного преподавателя.

   

  

2. Мозелова И.В. Учебник «Сюрприз 1. Русский язык как иностранный для англоговорящих».

Учебный курс «Сюрприз 1» рассчитан на англоговорящих взрослых учащихся и включает в себя 12 разделов (5 уроков по 60–80 минут в каждом разделе). Курс можно пройти за 65 уроков (минимально рекомендованное количество занятий). Учебный курс может быть использован в качестве самоучителя, так как в нём имеются объяснения на английском языке и многие задания озвучены для того, чтобы дать учащимся возможность прослушать речь носителей русского языка.

17 декабря в 16:00 (Мск) автор учебно-методического комплекса "Русский сувенир" Ирина Мозелова проведет вебинар, где расскажет о своих изданиях и ответит на интересующие вопросы (ссылка для подключения к вебинару).

Более подробно узнать об изданиях Ирины Мозеловой вы сможете, получив бесплатный тестовый доступ к Электронно-образовательному ресурсу "Русский как иностранный".

Контактная информация: 
+79873551531 (Viber, WhatsApp, Telegram)
8 (800) 555-22-35 (доб. 160).